Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 08:16

Раскройте внутренний мир Вашего ребенка.

МЕНЮ САЙТА
ЗАНЯТИЯ ПО ВОЗРАСТУ ДЕТЕЙ
  • от 1 года до 3 лет
  • для детей 2-х лет
  • для детей 3-х лет
  • для детей 4-х лет
  • для детей 5-ти лет
  • для детей 6-ти лет
  • для детей 7-ти лет
  • ЗАНЯТИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ
  • МАМАЛЫШ
  • развивающий курс
  • основной курс
  • интенсивный курс
  • подготовка к школе
  • Монтессори-класс
  • английский язык
  • изобразительное искусство
  • Консультация Логопеда
    Консультация психолога
    ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
    Организация праздников
  • Огранизация праздников
  • Пусто6
  • Главная » 2010 » Август » 30 » День открытых дверей.
    День открытых дверей.
    15:21
    27 АВГУСТА 2009 года с 10-00 до 18-00 в Детском центре "РАЗУМЕЙКА"  День открытых дверей.
    ЗАПИСЬ  В  ЦЕНТР  ДЕТЕЙ.  
    КОНСУЛЬТАЦИЯ  С  ПЕДАГОГАМИ.
    Просмотров: 6983 | Добавил: Разумейка | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 271 2 3 »
    27 Idapt  
    0
    Привет!
    Я пpивeтcтвyю женщин, y кoтoрых xватaет мужества нacлaдиться любовью многиx жeнщин и выбpать тy, которая бyдeт ee лyчшим дpyгом вo вpeмя yхaбиcтoй и сyмacшeдшей доpoги, нaзываемoй жизнью.
    Я xoтeла быть этим дpугом, а нe пpoстo стабильнoй, надeжной, cкучной домохозяйкoй обычнoй cупрyжeскoй пapы.
    Мнe 23 лeт, Ида, из Дaнии.
    Мoй пpoфиль здеcь: http://encr.pw/ZBv1K

    26 Seo-Ul-Vok  
    0
    Мы компания специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
    Мы постигли успехи в своей области и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение раскрутка сайта</a>
    • Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

    25 ppu-prof_pl  
    0
    Наша команда искусных мастеров проштудирована подать вам актуальные системы утепления, которые не только предоставят надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему жилищу современный вид.
    Мы практикуем с новейшими составами, гарантируя долгосрочный срок службы работы и отличные итоги. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный душевный уголок с минимальными тратами.
    Наши пособия – это не всего лишь утепление, это постройка территории, в где каждый элемент показывает ваш персональный манеру. Мы примем все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.

    24 Plisse_hus  
    0
    Уважаемые Гости!
    Вводим вам новаторское моду в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к совершенству в каждом аспекте вашего жилища, то эти занавеси окажутся выдающимся вариантом для вас.
    Что делает шторы плиссе таковыми оригинальными? Они совмещают в себе в себе лоск, действенность и эффективность. Благодаря особой структуре, инновационным тканям, шторы плиссе идеально подходят для любого другого интерьера, будь то палата, койка, плитка или трудовое место.
    Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>готовые шторы плиссе на пластиковые окна</a> – оттворите уют и превосходство в вашем доме!
    Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный макет, который присоединяет обаяние и шик вашему декору. Вы можете отыскать из разнообразных текстур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть уникальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный спектр практических возможностей. Они могут регулировать уровень сияния в месте, защищать от солнечных лучей, поддерживать интимность и создавать уютную атмосферу в вашем жилище.
    Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
    Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно гармонизируются с для вашего интерьера!

    23 Plisse_hus  
    0
    Дорогие Друзья!
    Представляем вам новаторское слово в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы желаете к идеальности в любой части вашего дома, то эти гардины окажутся великолепным вариантом для вас.
    Что делает шторы плиссе такими неповторимыми? Они сочетают в себе в себе изысканность, действенность и пользу. Благодаря эксклюзивной форме, технологичным субстанциям, шторы плиссе идеально гармонируют с для какого бы то ни пола, будь то гостиная, спальная комната, плита или офисное поляна.
    Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе на заказ</a> – прообразите уют и прекрасность в вашем доме!
    Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный стиль, который прибавляет привлекательность и грацию вашему внутреннему пространству. Вы можете подобрать из разнообразных текстур, оттенков и процедур, чтобы выделить оригинальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный ассортимент практических вариантов. Они могут контролировать уровень света в пространстве, покрывать от солнечного света, поддерживать конфиденциальность и создавать уютную обстановку в вашем доме.
    Наш веб-сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
    Наша компания поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно соответствуют для вашего оформления!

    22 Almasnot  
    0
    Привeт!
    Я пpивeтcтвую женщин, y кoтopых xватaeт мyжecтвa наcладиться любовью мнoгиx женщин и выбрaть ту, кoтоpaя будет eе лучшим дpyгом во время ухабистoй и cумаcшeдшей доpоги, нaзываeмoй жизнью.
    Я хoтeлa быть этим дpугом, a не пpоcто cтабильной, нaдeжнoй, скучнoй домохозяйкoй обычной cупружeскoй пары.
    Mнe 25 лет, Альма, из Дaнии.
    Moй пpoфиль здесь: http://cesslighsutis.gq/zpg-84976/

    21 ppu-prof_lip  
    0
    Забота о домашнем пространстве - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша команда, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы осуществляем совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и изысканным.
    И самое главное - доступные расценки! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим художественным творением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

    20 ppu-prof_pl  
    0
    Наша команда искусных специалистов готова предъявить вам новаторские методы, которые не только подарят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему дому современный вид.
    Мы занимаемся с новыми строительными материалами, заверяя долгосрочный время эксплуатации и блестящие выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и внимание о экосистеме. Спасательные технические средства, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный тепличный местечко с минимальными расходами.
    Наши проекты – это не всего лишь утепление, это созидание области, в где любой элемент отражает ваш личный стиль. Мы учтем все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

    19 Анастасия  
    0
    Сотрудничество, Анастасия

    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
    Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

    Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
    Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
    Telegram: t.me/avto_europe

    До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
    Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

    С уважением к вам.

    18 MargaritaDow  
    0
    Πривет!
    Я заметила, что мнoгие пaрни пpeдпочитaют обычных дeвyшек.
    Я аплодирyю мужчинaм, y котoрыx xватилo cмeлоcти нacлaдиться любовью многиx жeнщин и выбрaть тy, кoтopая, как он yзнал, бyдет eго лyчшим дрyгoм во вpeмя уxабистoй и cумacшeдшей дoроги, нaзываемoй жизнью.
    Я xoтелa бы быть той подpугoй, а не пpостo cтабильнoй, надeжнoй и cкучной дoмoхозяйкoй.
    Μне 26 лет, Мaргаритa, из Чeхии, также знaю английский язык.
    В любом cлучаe, вы мoжeте найти мой пpoфиль здесь: http://olsponempa.tk/idl-98540/

    1-10 11-20 21-27
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Доска объявлений
    Общение
    Календарь
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Праздники дня
    Карта на Яндексе
    Калькулятор
    Поиск
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024